Чемодан! Вокзал! Подальше от Украины!

Все. Точка. Больше нет ни сил, ни веры, ни смысла что-то делать в ЭТОЙ стране. Стране, которая так и не стала для меня Родиной. Потому что моей Родиной был и остается Союз Советских Социалистических республик. СССР. Сверхдержава. Государство, которым можно было гордится, государство, которое защищало своих граждан. И мы гордились. И верили в свою страну. А разве можно сегодня гордится Украиной? Чем гордится? Самым низким уровнем жизни ее населения? Которое живет хуже аборигенов самых бедных стран Африки? Самым высоким в мире уровнем коррумпированности государственных чиновников? Разрушенной экономикой? Идиотскими законами, принимаемыми идиотским правительством?

"Небесная сотня" была расстреляна, чтобы послать на небеса тысячи…

Эта статья – финал расследования по расстрелам на Майдане. Так сказать, "підсумки" – очень точное и емкое слово! Потому что в основе лежат суммы – те, которые были уплачены "за молчание". И вина в этом преступлении лежит не только на тех, кто отдавал команду стрелять... 
Главная страница → Новости Украины
  →  
В Запорожье местные нацисты избили лидера партии "Союз левых сил" Василия Волгу. ФОТО. ВИДЕО

В Запорожье местные нацисты избили лидера партии "Союз левых сил" Василия Волгу. ФОТО. ВИДЕО

Как всегда, хулиганье напало толпой и били из-за спины

Распечатать | Просмотров:100
 Источник: УБОП   22, Апрель, Пятница, 15-58, 2016 

22 апреля в Запорожье был избит глава украинской партии "Союз левых сил" Василий Волга. Об этом происшествии "Союз левых сил" разместил сообщение в Facebook.

"В городе Запорожье возле здания ДОСААФ… путь к помещению, где планировалось проведение пресс-конференции, перекрыли люди в камуфляжной форме и балаклавах, с нашивками "УКРОП" и "Азов". Они были вооружены холодным оружием и требовали отмены проведения пресс-конференции, в противном случае угрожали физической расправой.

На обвинения в пророссийской позиции, лидер объединенных левых Василий Волга ответил, что позиция и программы партии призывают остановить войну и мирным способом добиться возвращения Донбасса в Украину. На что представители экстремистов заявили, что они против мира в стране и Украине нужна война.

Примерно около 10:50 группа молодых парней в количестве 25-30 человек напали со спины на Василия Волгу и его соратников и начали их избивать. Лидеру партии и некоторым его однопартийцам удалось прорваться в помещение. Несмотря на попытку полиции остановить экстремистов, им также удалось войти в здание, где избивали тех, кого смогли догнать", – сообщается на страничке в Facebook "Союза левых сил".

 

Как передает News Front, Волга приехал в Запорожье, где он должен был дать пресс-конференцию. Однако сделать это ему помешали местные националисты. Возле здания автошколы на улице Победы его окружили и дали 10 минут, чтобы "сказать все, что он хочет и уйти по-хорошему". Волга рассказал, что нужно остановить "АТО" и что украинские власти наживаются на солдатах, зарабатывая на них миллиарды гривен, 


Агрессивно настроенные претенденты на "едыну краину" угрожающе обступили его со всех сторон и обвинили в сепаратизме и связях с ДНР и ЛНР, приговаривая, что он "работает не на Украину", а те, "кто за Украину, стоят на передовых позициях в Донецке и Луганске, а вы раскатываетесь по Украине и рассказываете, что нам нужно подружиться с русским братом".  Также националисты настоятельно рекомендовали Волге вернуться вновь в тюрьму. 

Через несколько минут, Волгу в грубой форме попросили удалиться, но он этого не сделал. После чего на него сзади налетели боевики "Азова" и так называемая "самооборона". непонятно чего.

 

 

Как сообщает News Front, Василию Волге удалось скрыться от нападавших в здании, рядом с которым произошёл инцидент, после чего силовики сумели организовать "коридор" и вывести его наружу. Нападавшие успели поскандалить между собой, так как никак не могли определиться, как поступить с Волгой - одни настаивали на том, чтобы дать ему возможность спокойно уехать, другие хотели избить еще сильнее.

 

 

Интернет-издание "Антифашист" приводит слова одногоиз самых агрессивных собеседников Василия Волги, некоего Дмитрия Харькова, который заявил, что Волга – опаснейший агент известного врага.

"Волга – один из самых активных агентов Русского мира. Он приехал с одной-единственной целью – дестабилизировать наш регион. Ни для кого не секрет, в том числе, и СБУ заявляла о том, что Запорожская область в ближайшее время будет дестабилизирована. Вот такие товарищи, которые привозят нам Русский мир, в первую очередь ставят задачу дестабилизировать нашу область. Куда не приезжают такие твари, там их не встречают, и там не появляются "зеленые человечки". Любой ценой мы не допустим их присутствия в нашем городе", – заявил защитник киевского режима.

 

 

"Около 11:00 национал-радикалы начали готовить коктейли Молотова для поджога комнаты, в которой находился Волга. Благодаря отважным действиям менее чем 10 полицейских, Василий Волга был оперативно эвакуирован из здания", – сообщает "Союз Левых Сил" в Facebook.

"Союз Левых Сил" расценивает произошедшее, как покушение на жизнь Василия Волги и его единомышленников и препятствование законной деятельности политической партии. Требуем от Службы безопасности Украины и Министерства внутренних дел расследования данного преступления. Мы обращаемся ко всем европейским и мировым политическим организациям с призывом осудить деятельность нацистских организаций Украины, которые осуществляют свои действия при попустительстве и даже поддержке Украинских властей.

 

 

 

От УБОП. Эти твари нацистские чувствуют себя так вольготно только потому, что их много, они понимают, что фашистское государство их защищает и позволяет им открыто и нагло нарушать украинские законы и толпой нападать на стариков и всех, кто не может оказать им достойное сопротивление. Как только на этих молокососов начнут нападать такие же фашиствующие молокососы, но из других группировок, они сразу начнут визжать о правах человека. А когда их начнут вычищать и давить официальные правоохранительные органы, то эти "смельчаки", бьющие человека со спины, наложат в штаны, как это было уже не раз.

Волга, Союз, левых, сил, избили, Запорожье, нацисты

Оцените статью: В Запорожье местные нацисты избили лидера партии "Союз левых сил" Василия Волгу. ФОТО. ВИДЕО - Как всегда, хулиганье напало толпой и били из-за спины

  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  •  (Голосов: 14)



Для размещения комментариев, необходимо авторизироваться, Вы можете войти используя: Войти через loginza