Центр противодействия коррупции проиграл суд генеральному прокурору Украины Юрию Луценко. ВИДЕО
Саморекламу Луценко суд признал социальной
Так называемые "активисты" проиграли суд относительно законности демонстрации рекламных роликов о деятельности генерального прокурора Юрия Луценко. Как сообщает Центр противодействия коррупции, Окружной админсуд в понедельник отказал организации в удовлетворении иска.
"Суд признал печально известную "рекламу Луценко" социальной. Судья Каракашьян решил, что статистику, приведенную в ролике, проверить невозможно", – отмечают активисты.
В то же время, они утверждают, что получили "официальные данные, которые в разы расходятся с озвученным на роликах с Луценко".
"Мы это так просто не оставим. Будем подавать апелляцию", – заявили в ЦПК.
Объясняя отсутствие политической рекламы в "рекламе", судья Сергей Каракашьян сказал, что "господин Луценко не отделяется от своей должности", и ролики работают "и в пользу ему, и в ущерб".
: Центр противодействия коррупции проиграл суд генеральному прокурору Украины Юрию Луценко. ВИДЕО - Саморекламу Луценко суд признал социальной